За грибами.

Рассказываем где отдохнули, что повидали...

Модераторы: Боцман, RUSL@N, Armen, SEMENYCH

Алексей 65
Живу здесь

Re: За грибами.

Сообщение Алексей 65 » 18 ноя 2016, 18:51

SvetlakOFF писал(а):Вот мне тестя туда вывезти. Он падкий до грибов. И разбирается в них... Лёш, а место не секретное? :)
Стас, привет!
Абсолютно! Это Ольховый Рог. Ставишь в нафигатор и вперёд! А там вокруг- любой массив сосновый. Мы ходили там в трёх местах. Везде одинаково почти. Если бы чуть раньше поехали- потеплее когда было- набрали бы лисичек и шампиньонов в полях рядышком с лесами.
Кстати, есть и поближе. Я помню меня когда-то возили в деревню Черни. Это Усть-Донецкий район. Они поближе- около 170 км. Там тоже вокруг много сосновых массивов. Но, мы зацепились уже с компанией и поехали в Ольховый Рог. Если бы не ребята- мы бы ещё долго ж..пу не подняли бы.
Изображение
Изображение

Алексей 65
Живу здесь

Сообщение Алексей 65 » 18 ноя 2016, 18:57

Anfisa писал(а):
Думаю, ну раз с ориентацией на местности у меня беда - буду самой продвинутой в техническом плане.

Связь не ловила, ни мегафон, ни теле 2,

Вот теперь ребятки, давайте компоноваться за грибами. Я хоть девушка и "безбашенная" в любимом деле, но теперь боюсь сама в лес. А теперь и подавно мой транспорт не позволяет в песчаные леса кататься, встряну на первом холме. Весной можем открывать сезон, белые обычно в мае.
Анфиса, там всё просто))) Сосны насажены рядами!))) Идёшь по ряду туда, по нему же и обратно))) Это лес "для чайников"))) . Связь там отличная. Мы даже перезванивались по мере наполнения вёдер)))
А машины там ездят.. ну любые!!! Укатанная песчано-грунтовая дорожка. Лачетти тоже далеко не жып(((
А по поводу компновки- ты ж знаешь- мы с Танюшкой всегда всеми конечностями "за" ;)
Изображение
Изображение

Алексей 65
Живу здесь

Сообщение Алексей 65 » 18 ноя 2016, 19:00

Anfisa писал(а): Ну не совсем отважная, просто грибы очень люблю :) Очень-очень!.
Мы вчера уже попробовали!!!!
Промыл от рассола, с лучком и душистым постным маслицем))) Кайф!!! Только песочек иногда кое-где недомытый бывает... :oops:
Так что по поводу предстоящего НГ есть уже что поставить на стол к жидкостям)))
Изображение
Изображение

Ответить